Российская пропагандистка Маргарита Симоньян в одном из телеэфиров назвала Максима Галкина геем и мразью. По ее словам, Максим "для прикрытия" женился на "пожилой женщине" и позволяет себе негативно высказываться об россиянах. 

В свою очередь украинский продюсер и исполнитель Алексей Потапенко, выступающий под псевдонимом Потап, заступился за российских звезд Пугачеву и Галкина в своем блоге в Instagram и посоветовал Симоньян поковыряться в молчащих придворных артистах, таких как Киркоров, Басков и, Лазарев. 

"А эта пассажирка (Симонян) улетая в пропасть забвения на своей маршрутке мраколжи успевает полить грязью всех не согласных. Макс прежде всего – человек, который очень любит свою Родину и умеет быть честным артистом, а Алла – легенда, пережившая и уверен переживет ещё множество правителей и таких клоунесс, Мега Величина Мирового уровня! Но раз уж в ход пошли палки, то давайте поковыряем ими в молчащих придворных артистах – Киркоровых, Басковых, Лазаревых… Не с теми вы дамочка переходите на личности… Ждём Макса и Аллу на концертах, после полной Победы Украины над путиным и вашей мерзопакостью", – написал Потап.

Отметим, что о названых выше артистах уже давно ходят слухи, что они нетрадиционной сексуальной ориентации. 


Вам будет интересно почитать на Ivona: