Известная украинская певица Злата Огневич снялась в откровенной фотосессии. На своей странице в Инстаграм она разместила серию кадров, на которых засветила голую грудь.

«Я вообще теперь очень внимательно прислушиваюсь к своим ощущениям. Называю это внутренним компасом. Если стрелка дрожит, некомфортно – идти ТУДА не стоит. И ещё очень классное наблюдение – чем больше Вы оправдываете то, чем занимаетесь или человека, с которым у Вас отношения, или работу ( нелюбимую, но такую нужную ), тем больше это чуждо Вам. Истина не нуждается в оправданиях, она просто есть и Вы просто её чувствуете. Следуйте за стрелкой своего компаса», – подписала фото Злата.

На снимках 36-летнняя артистка предстала перед поклонниками с длинными африканскими косичками и без бюстгальтера. Она была одета только в светлые джинсы, а оголенную грудь прикрыла большим букетом белых лилий.

«Люблю спонтанные съёмки. Когда есть классная идея и команда, которую совершенно не знаю, но внутренние хочу довериться», – прокомментировала фотосессию певица.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

ТОП-6 советских актеров, которые бросили кинокарьеру ради религии

ТОП-5 звездных предложений руки и сердца, от которых мурашки по коже