Сегодняшняя тема подборки – криминальные родственники знаменитостей. Многие даже подумать не могли, что всеми любимыми актеры являются родственниками криминальных личностей: афериста, террориста, наркодельца или наемного убийцы.

Ivona представляет пятерку звезд, у которых родители пошли на тяжкие преступления и вот почему. 

Тоби Магуайр

Известный американский актер и всеми любимый «Человек-паук» родился в семье повара Винсента Магуайра, который очень мало зарабатывал. А когда Тоби было 18 лет, его отец решил ограбить банк. Так как мужчина не прятал лицо его быстро нашли полицейские. Причиной такого поступка стала бедность и болезнь сестры, которой требовалось дорогостоящее лечение. Магуайра-старшего осудили и приговорили к двум годам тюрьмы.

Линдси Лохан

Скандальная американская актриса Линдси Лохан иоже имеет отца с криминальным прошлым. Отец актрисы, как и его отец, страдал алкоголизмом. В 2005 году он в нетрезвом состоянии стал виновником ДТП. Также он распускал руки, в результате чего пострадал младший брат его жены. После чего он был приговорен к 2,5 года тюрьмы.

Стоит отметить, что за решеткой Майкл Лохан побывал и в молодости, когда Линдси была еще маленькой. Его обвинили в подделке бумаг и присудили три года тюрьмы и 5 лет условного наказания.

Вуди Харрельсон

Известный американский актер и звезда «Венома» Вуди Харрельсон не может похвастаться успехами своего отца, ведь тот был наемным убийцей. Отца актера Чарльза Харрельсона арестовали по подозрению в убийстве, когда он еще не ходил в школу. Его обвиняли в том, что крупный наркоторговец заплатил Чарльзу крупную сумму за убийство судьи. Суд длился 10 лет и присудил мужчине два пожизненных срока. Тогда отец актера утверждал, что пошел на преступление из-за плохого финансового положения семьи. Харрельсон-старший умер в тюрьме, просидев там 28 лет.

Лейтон Мистер

Известная американская актриса и звезда «Сплетницы» Лейтон Мистер однажды призналась, что ее родители сидели в тюрьме. В 80-х годах ее мать и отец зарабатывали на жизнь переправкой марихуаны с Ямайки в США. Они попались и были приговорены к тюремному заключению. А сама будущая актриса родилась в тюремной больнице. Спустя несколько месяцев мать Лейтон досрочно освободили, и та воспитывала девочку на свободе. Миссис Мистер занималась раскруткой дочери, и часть денег начала тратить на собственные нужды.

В 2011 году обиженная звезда подала в суд на родительницу, обвинив ее в их присвоении личных средств. По ее словам, она ежемесячно переводила на ее счет семь с половиной тысяч долларов, дабы мать могла оплачивать медикаменты и услуги врачей для ее 18-летнего брата. Однако, как выяснилось впоследствии, больной юноша не имел никакого лечения, а вот миссис Мистер за это время успела заметно помолодеть, сделав пластику.

Тупак Шакур

Известный американский рэпер Тупак Шакур вырос в семье афроамериканских революционеров. За месяц до рождения сына Афени мать звезды была оправдана более чем по 150 обвинениям, большинство из которых сводилось к «заговору против США и его правительства». Она, ее муж, отчим, тетя и другие родственники Тупака являлись членами националистической боевой организации «Черная Освободительная Армия», не раз разыскивались ФБР и сидели в тюрьме за терроризм.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: