Всемирно известная украинская модель Алла Костромичева, которая была ведущей всех сезонов проекта «Топ-модель по украински», впервые за долгое время обнародовала в соцсети семейное фото.

Читайте также: Жена «самого сексуального мужчины 2021 года» хотела, чтобы звание получил другой актер

На своей странице в Инстаграм 35-летняя звезда подиумов показала, как вместе с мужем, американским бизнесменом итальянского происхождения Джейсоном Капоне, поздравила сына Сальваторе с днем рождения. На днях мальчику исполнилось 6 лет. На свежем снимке звездное семейство позировало на фоне праздничного торта и воздушных шариков.

«Наш любимый мальчик, спасибо тебе за каждую твою улыбку, за твою мудрость, за то, что каждый день учишь нас любить жизнь и слышать себя. Ты проницательный, добрый, светлый, заботливый и вдохновляющий. Спасибо, что помогаешь нам замечать прекрасные мелочи вокруг и искренне удивляться насколько большая ползет улитка и как радостно прыгать на волнах. Ты наше все, с днем Рождения!», — обратилась к имениннику Алла.

 

Напомним, что Алла и Джейсон познакомились на ужине у их общей подруги. Капоне является президентом компании, которая специализируется на инвестициях и реструктуризации бизнеса.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: