Читайте также: Официально: Отец Бритни Спирс отстранен от опекунства

Известная американская певица Бритни Спирс показала голые фото из ванной. На своей странице в Инстаграм знаменитость опубликовала серию снимков без одежды, где спрятала интимные места смайликами в виде цветка. Певица на некоторых снимках позировала на камеру абсолютно голой. Также есть кадры, где исполнительница снялась топлес, прикрывая руками грудь.  

«Игра в Тихом океане никому не повредит!!! Псссс, фото настоящие, без фотошопа. То все изгибы ванны», – подписала публикацию она.

За несколько часов снимки набрали 2,5 миллиона лайков и почти 100 тысяч комментариев, в которых подписчики восхитились внешним видом звезды:

«Королева», «Да, Бритни, освободи себя», «Нет слов», «Королев обнажения», «Теперь это свободна и прекрасная Бритни», «Рад за тебя, детка, но линии ванной…»

Отметим, что вчера, 30 сентября 2021 года, состоялся суд об опеке над Бритни Спирс. Судья избавил артистку от опеки отца, и теперь она решила провести первый день свободы возле Тихого океана, где полностью обнажилась для сети.


Вам будет интересно почитать на Ivona: