Читайте также: Екатерина Кухар рассекретила, сколько зарабатывает в театре

Известный украинский исполнитель и актер Павел Зибров откровенно рассказал о первом браке. В интервью YouTube-каналу Dorotye певец рассекретил, что ушел от жены Татьяны, когда узнал, что она влюбилась в своего студента. По словам артиста, у его супруги завязался роман в то время, пока он служил в армии.

"Мне был 21 год, влюбился в Таню, поженихался год и женился. Окончил консерваторию, призвали в армию. В это время у нее на работе случился роман со своим студентом Костиком. Я проследил однажды. Думаю, надо посмотреть, с кем она после работы может выходить. А она с этим студентом, за ручку берет, целуется, обнимается. Когда я это сам увидел, все понял и в тот же вечер собрал два чемоданчика и на съемную квартиру", — вспомнил Зибров.

Кроме того, Народный артист Украины признался, что редко видится с 38-летним сыном от первого брака Сергеем Зибровым. Павло добавил, что при необходимости всегда помогает сыну.

"Сергей не общается ни с Дианой, ни с Сашей (сын нынешней жены Зиброва — ред.). Когда был младше, Сергей к нам приходил, когда в школе учился. Потом все — Сергей женился. Своя семья — отрезанный ломоть. У меня своя семья, свои проблемы, гастроли. Ходить в гости в семью своего сына от первого брака у меня нет времени и большого желания", — поделился певец.


Вам будет интересно почитать на Ivona: