Американская актриса и режиссер Роуз Макгоуэн, которая наиболее известна по роли Пейдж в сериале "Зачарованные", раскритиковала одну из самых популярных и самых богатых женщин мира — ведущую Опру Уинфри. В своем Twitter-аккаунте 47-летняя Макгоуэн обвинила Уинфри в лицемерии.

Читайте также: Стартовал Венецианский кинофестиваль 2021: Список фильмов-участников и членов жюри

По словам актрисы 67-летняя телезвезда только притворяется, что поддерживает движение против сексуального насилия и домогательств #MeToo. На самом деле Опра состоит в дружеских отношениях со скандальным кинопродюсером Харви Вайнштейном и основателем лейбла звукозаписи Def Jam Recordings Расселом Симмонсом, которого также обвиняют в изнасилованиях. Свою публикацию Роуз дополнила архивным кадром, где Уинфри целует в щеку Вайнштейна.

"Я рада, что все больше видят уродливую правду об Опре. Я бы хотела, чтобы она была настоящей, но это не так. От дружбы с Вайнштейном до отказа и уничтожения жертв Рассела Симмона, она поддерживает больную структуру власти ради личной выгоды, она такая же фальшивая, как и они #ящерица", - написала актриса.

Роуз Макгоуэн обвинила Опру Уинфри в лицемерии
Роуз Макгоуэн обвинила Опру Уинфри в лицемерии
Скриншот


Вам будет интересно почитать на Ivona: