В воскресенье, 15 августа, двукратный лауреат премии “Оскар“, американский актер Бен Аффлек отпраздновал 49-й день рождения в компании троих детей от брака с Дженнифер Гарнер.

Читай также: Мадонна показала, как отметила 63-летие с молодым бойфрендом и шестью детьми

Многих поклонников именинника удивил тот факт, что этот день он провел без своей возлюбленной, певицы Дженнифер Лопес. Папарацци сняли 52-летнюю артистку в ресторане отеля «Беверли-Хиллз» в Лос-Анджелесе с сыном Максом и менеджером Беном.

Но, как выяснилось, накануне праздника Джей Ло засветилась с дочерью Эмми возле одного с магазинов ювелирных изделий. По данным журналистов издания People, там знаменитость покупала подарки для дочерей Аффлека - 15-летней Вайолет и 12-летней Серафины. По словам инсайдеров, певица купила ожерелья, которые хотела вручить девочкам во время ужина в честь дня рождения Бена.

“Когда она остановилась у ювелирного магазина Made by Mary, она и Эмми выбрали несколько ожерелий с цветами, в том числе два для дочерей Бена. Лопес планировала подарить их Вайолет и Серафине на ужине по случаю 49-летия Аффлека“, - поделился инсайдер.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.