После двухлетнего перерыва в Киеве отгремел один из крупнейших музыкальных фестивалей Украины Atlas Weekend 2021. Мероприятие прошло с 5 по 11 июля на ВДНХ и наделало немало шума в Интернете. Пользователи Сети продолжают обсуждать скандальные выходки популярных артистов. Ivona рассказывает самые громкие из них.

Каминг-аут MELOVIN

 

Читай также: Тарабарова рассекретила, общается ли сейчас с экс-бойфрендом Дантесом

Украинский певец прямо на сцене поцеловал сначала девушку, а позже мужчину. Таким образом он решил публично признаться в своей бисексуальности. Однако момент с каминг-аутом MELOVIN не попал в телетрансляцию. Представители М1 заявили, что не были проинформированы о планах артиста, а его менеджмент сообщил каналу только о пиротехническом шоу.

«Досадно, что команде канала не сообщили о запланированном моменте и трансляция продолжилась по традиционным принципам эфира — активность переключений, изменение локаций и участников ради большей динамичности и яркости кадра», — говорится в заявлении.

 

Поцелуй Потапа и Позитива

 

После откровенного признания MELOVIN, участники группы MOZGI Потап и Позитив решили на сцене попробовать, как это целоваться с мужчинами. Дядя Вадя отговаривал коллег, заявив, что они последние его «друзья-мужики в шоу-бизнесе». Однако, это не остановило парней.

 

Королевский питон в номере Тины Кароль

 

Во время исполнения одной из композиций артистка появилась на сцене с королевским питоном на плечах, чем нарвалась на критику зоозащитников. Кароль обвинили в издевательстве над животным. Кроме того, пользователи заявили, что Тина сплагиатила номер Бритни Спирс.

 

Выступления российских артистов

 

Читай также: Тарас Цымбалюк показал фото с тайной свадьбы в Карпатах

Создателей фестиваля раскритиковали из-за приглашения звезд из Российской Федерации. Так, украинские общественные организации в открытом письме потребовали отстранить Валерия Меладзе. Причиной стало то, что певец выступал перед сыном президента Белоруссии Александра Лукашенко. Организаторы Atlas Weekend 2021 заявили, что пригласили Меладзе по многочисленным просьбам украинцев. Отметим, что выступление Валерия действительно собрало довольно большое количество поклонников, несмотря на скандал.

А вот группу «Wildways» даже освистали. Все из-за того, что солист музыкального коллектива Анатолий Борисов завершил выступление фразой «Боже, храни царя», намекая на президента России. В ответ зрители спели «Путин х*йло». Борисов сделал вид, что не заметил этого, и поблагодарил гостей фестиваля за то, что они пришли послушать «Wildways».

 

Неудачная шутка Потапа

 

Еще одна скандальная история связана с группой MOZGI и Тиной Кароль. Перед выходом на сцену коллектив дал короткое интервью журналисту портала MUZVAR. Потап заявил, что его группа редко закрывает концерты и фестивали.

«Мы почти никогда не бываем хедлайнерами. Нам все равно, когда мы выступаем первыми, средними, последними. Это группа Mozgi, она отдельно от всех», - сказал Потап.

После этого журналист задал рэперу вопрос о Тине Кароль, которая в этом году стала хедлайнером. На что артист ответил, что он и его коллектив не знают, кто такая Тина Кароль. Позже музыканты стали коверкать имя певицы, рифмуя его со словами «карантин» и «Буратино».

Листайте карусель, чтобы посмотреть видео с интервью:

Сама же артистка опубликовала в Инстаграм-Сторис фрагмент интервью, подписав «Амнезия?». Фан-клуб Кароль в свою очередь заявил, что название группы MOZGI не соответствует действительности.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​