Читай также: Развод Кардашьян и Уэста: раскрыта новая причина

Российский певец Валерий Меладзе на днях дал интервью Ксении Собчак. В нем российский артист обсудил скандал вокруг своего брата Константина Меладзе, назвав украинскую певицу Олю Полякову «фриком».

«Ольга Полякова – я помню ее. Во-первых, это фрик, а не исполнитель, мне кажется. Ольга Полякова запомнилась мне тем, что она ходила в купальнике в общественных местах и с короной на голове, как Сергей Зверев», – заявил Валерий.

Читай также: Самые громкие сексуальные скандалы знаменитостей

Через несколько часов Полякова выложила в Instagram видео, в которых обратилась к Меладзе и задала ему много вопросов.

«Знаю, что вряд ли мне кто-то ответит, так как в этой, безусловно, талантливой, семье принято отмалчиваться и тихонечко делать денежку, – начала Полякова. – Вам нечего ответить на прямой вопрос о харассменте, и вы, вместо того, чтобы сказать типа «Ну, было время такое, молодые были, горячие...», возможно, извиниться, вы начинаете оскорблять женщину в ее искреннем желании поддержать другую женщину».

Она также отметила, что Валерий Меладзе и его брат Константин работают в Украине, а та же Ани Лорак не имеет такой возможности:

«Как так получается, что вы и ваш брат спокойно работаете в Украине? А вот Ани Лорак почему-то не имеет такой возможности. Как вам это удается? Сидеть в жюри украинского отбора на «Евровидение» и одновременно в российском «Голосе», давать концерты и здесь, и там, но прилетает почему-то не вам, а другим украинским артисткам, работающим в России. Как же вам удается сидеть на всех стульчиках сразу?»

Читай также: Украинские звезды высказались о скандале с Константином Меладзе

Певица считает, что Меладзе не может признать, что харассмент со стороны его брата был, что певец защищает Константина и оскорбляет женщин. Оля пообещала в скором времени поделиться подробностями случившегося между ней и российским продюсером.

«Вы только разожгли во мне желание рассказать больше, с подробностями. Дальше они будут», – закончила Оля Полякова.

Читай также: Оля Полякова призналась, что Меладзе предлагал ей интим

Напомним, что этой весной Ани Лорак намекнула, что Константин Меладзе предлагал ей интим в обмен на успех в карьере. Певицу поддержала Оля Полякова, которая рассказала, что известный продюсер предлагал ей продвижение на сцене, если она согласиться стать его любовницей.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.