Американская певица Бритни Спирс, которая добивалась отстранения своего отца от контроля над ее многомиллионным состоянием, получила отказ в суде.

Читай также: ТОП-5 звездных мам, которые делали кесарево сечение

Суд Лос-Анджелеса отклонил прошение артистки, а также не принял во внимание ее показания, которые она дала ранее, пишет Variety. 

Отметим, что такое решение суда связано с тем, что в ноябре 2020 года адвокаты Бритни Спирс потребовали, чтобы ее отца Джеймса Спирса исключили из ее опекунства. Тогда судья Бренда Пенни согласилась включить в число опекунов Бритни Спирс частную финансовую компанию «Bessemer Trust».

В конце июня 2021 года звезда впервые выступила в суде с просьбой лишить отца опеки над нею. Также она заявила, что отец запрещает ей беременеть, принуждает круглосуточно работать и принимать литий, который делает из нее умственно отсталого человека.

«Я хотела бы двигаться вперед. Я хочу иметь возможность выйти замуж и родить ребенка. У меня внутри стоит ВМС, поэтому я не забеременею. Они этого не разрешают. Я хочу, чтобы у меня были еще дети», – заявила Спирс.

Младшая сестра певицы Джейми Линн решила нарушить молчание и прокомментировала сложившуюся ситуацию: 

«Единственная причина, по которой я не комментировала данную ситуацию раньше — я чувствовала, что, пока моя сестра не выскажется сама за себя и выразит то, что, по ее мнению, ей нужно было сказать публично, мои высказывания — это не то, что считала за необходимое. Но теперь, когда она очень четко изложила свою позицию, я чувствую, что могу последовать ее примеру и сказать то, что я чувствую, мне нужно сказать. С того дня, как я родилась, я любила, обожала и поддерживала свою сестру. Мне все равно, хочет ли она сбежать в тропический лес и иметь миллион младенцев в глуши, или если она хочет вернуться и доминировать над миром, как она это делала много раз прежде, потому что в любой из этих ситуаций мне нечего ни выиграть, ни проиграть».

Напомним, что с 2008 года Бритни Спирс находится под опекой отца. Причиной этого стали ее проблемы с алкоголем и наркотиками, из-за которых она попала в психиатрическую больницу.

Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.