Одна из участниц 10 сезона “Холостяка“, менеджер по продажам, стилист и певица Алина Ляшук похвасталась первой поездкой на Мальдивы. 25-летняя девушка обнародовала фото с райского отдыха и ответила на часто задаваемые вопросы подписчиков.

Читай также: В купальнике на яхте: Супермодель Изабель Гулар похвасталась загоревшим телом

Так, на своей странице в Инстаграм Алина запостила свежий кадр, где она нежится в бассейне в оранжевом купальнике на фоне Индийского океана. В описании к фото звезда рассекретила, что с ней должна была лететь еще одна участница “Холостяка“ Дана Оханская, однако у финалистки реалити обнаружили коронавирус.

“Поїздка сюди - це ніби фільм “Іронія долі“😀 тому що їхати нікуди я не планувала) Всю історію розповідати не буду, але летіти сюди я мала з усіма Вами відомою Даною Оханською, ми мали жити в одному номері і насолоджуватися цими краєвидами, але перед самою поїздкою вона отримала позитивний тест на ковід і в результаті я тут сама“, - призналась Ляшук.

Кроме того, Алина с юмором рассказала, что персонал отеля уже подписался на ее аккаунт в Инстаграм. 

“Ви просите мене робити більше фото і відео, а я прошу персонал готелю мене фотографувати, тому тепер вони мене знають особисто і вже підписалися на мій інстаграм😂 (а ще я взяла з собою підставку для телефону, тому на неї теж знімаю)“, - написала участница “Холостяка 10“.

Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.