Всемирно известная австралийская певица и актриса Кайли Миноуг поделилась воспоминаниями о мучительной борьбе с онкологическим заболеванием. В 2005 году у артистки обнаружили рак молочной железы. Но, к счастью, через год Кайли полностью вылечилась от болезни.

Читай также: 19-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась в белье

В интервью для издания People 52-летняя знаменитость рассказала, как отреагировала на поставленный диагноз. Звезда призналась, что в тот момент рядом с ней были брат и бойфренд.

“Я помню, что мне поставили диагноз, но мир не знал. В то время я была с братом и парнем - мы все были в оцепенении и пошли в кафе. Официант в кафе сказал: “Эй, как у вас сегодня дела?“. Мы просто как бы машинально сказали: “Хорошо, спасибо“, и в тот момент я просто подумала: “Ты действительно не знаешь, через что кто-то проходит. Я думала, что этот же человек завтра увидит новости и скажет: “Боже мой, вчера она была здесь, а мы не знали“, - поделилась Миноуг.

Читай также: “Танці з зірками 2020“: С кем станцуют четвертьфиналисты

Кроме того, Кайли призналась, что после операции и длительной химиотерапии у нее изменились взгляды на жизнь. Певица заявила, что процесс адаптации и изменений неизбежен для людей, у которых были серьезные болезни или другие испытания.

“Жизнь - это череда испытаний, и вы стремитесь провести как можно больше хороших моментов. На этом этапе моей жизни я действительно чувствую, что жизнь состоит только из моментов, и там больше моментов, которые могут быть хорошими. Постараюсь признать, что и это был хороший момент“, - подытожила Кайли.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​