Читай также: Соня Плакидюк: “Победить в “Топ-модели по-украински“ должна была я“

Победительница третьего сезона «Супермодели по-украински» Маша Гребенюк отдает предпочтение удобной одежде — джинсам и толстовкам. Преимущественно из этих элементов и состоит гардероб девушки.

Во время съемок спецпроекта Нового канала «Эксперты на карантине» выяснилось, что отказаться от своей главной «фишки» — худи — Маша не готова ни за какие деньги. Ни за тысячу долларов, ни за десять тысяч, ни даже за сто.

— Худи — это моя любимая одежда. Никогда не откажусь от худи, даже если мне предложат сто тысяч долларов. Я считаю, что если хотеть и стараться, деньги всегда можно заработать, не изменяя при этом своему стилю. А зачем тысячи долларов, если при этом нельзя носить то, что любишь больше всего? — задалась вопросом Гребенюк.

Кстати, именно в худи Маша снялась в третьем выпуске «Экспертов на карантине». В нем победительница «Супермодели по-украински» делала патчи из колбасы, примеряла макияж Джокера и показывала, что привезла из Ирландии. Посмотреть выпуск с Машей Гребенюк можно на YouTube-канале Нового канала.

Ранее мы писали, что Алла Костромичева нашла в шкафу в Сергей Стоуна. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.