Читай также: Полякова улетела на Сицилию, чтобы научиться готовить

Певица Ирина Билык недавно предложила своим подписчикам в соцсетях угадать, насколько она суеверна и в какие приметы верит. Теперь звезда поделилась в Инстаграм правильными вариантами ответа. В частности Билык отметила, что никогда не ест семечки перед концертом, боится животных, перебегающих дорогу, и не дарит "запрещенных" подарков.

Не так давно я спрашивала, про приметы. Большинство из вас абсолютно верно ответили, что я в них верю. Я, как и большинство людей искусства, с большим вниманием отношусь к таким вещам. Например, я верю, что нельзя есть семечки перед концертом, потому что иначе можно забыть про солд аут. Верю, что черная собака, перебежавшая дорогу еще хуже чем кошка. Никогда не свищу в квартире и не дарю мужу часы. Как думаете почему? - написала Ирина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Не так давно я спрашивала, про приметы. Большинство из вас абсолютно верно ответили, что я в них верю. Я, как и большинство людей искусства, с большим вниманием отношусь к таким вещам. Например, я верю, что нельзя есть семечки перед концертом, потому что иначе можно забыть про солд аут. Верю, что черная собака, перебежавшая дорогу еще хуже чем кошка. Никогда не свищу в квартире и не дарю мужу часы. Как думаете почему? #иринабилык #irabi #irinabilyk #irynabilyk #приметы look by @dolcedonna_shop pic by @alexdanifotografo

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)


Ранее мы писали, что Дмитрий Коляденко рассказал о своих ритуалах.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.