Победительница первого сезона “Танцев со звездами“, известный украинский хореограф Алена Шоптенко поделилась с поклонниками радостной новостью. В воскресенье, 9 июня, ее сыну Алексею исполнился год.

Читай также: “Моя большая гордость“: Алена Шоптенко показала своего 100-летнего дедушку

Алена вместе с мужем Алексеем устроили трогательный праздник мальчику. Несколькими снимками с празднования знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

Так, на одном из фото хореограф позирует вместе с сыном и мужем в праздничных колпаках и с клоунскими носами. В подписи к этому кадру звезда рассказала, что чувствует в этот день.

“Сегодня нам исполнился 1 год! Просто не верится, что прошёл уже целый год, в котором было множество бессонных ночей, растерянности, дикой усталости, боли в спине, а также безмерной любви и безграничного счастья. Раньше - до того, как я стала мамой, вот это “мы“ мне всегда было очень странно слышать от мамочек. Мне казалось, что как только ребёнок отделился от матери - он уже “он“ - человек, который развивается в своей жизни. А мамы, которые так говорят, просто слишком сильно растворяются в своих детях. Теперь это “мы“ - это самое лучшее, что случилось со мной в жизни. И я не представляю себя без этого “мы“! Начиная от чувства радости, что “мы покакали“ - того, что уже некоторые забыли и уже приближающегося “мы пошли“. Эта невидимая связь матери и ребёнка настолько сильна и непоколебима, что, чувствую, когда АА исполнится 18, я все ещё буду говорить “мы поступили в университет“ или “стали чемпионами Мира“. Я так счастлива, что теперь тоже говорю это “мы“. С днём рождения, сын! Будь счастлив! А мы с @kzmr_mlvch всегда будем рядом“, - эмоционально написала Алена Шоптенко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня нам исполнился 1 год! 😊🎉❤️⠀ Просто не верится, что прошёл уже целый год, в котором было множество бессонных ночей, растерянности, дикой усталости, боли в спине, а также безмерной любви и безграничного счастья 😊⠀ Раньше - до того, как я стала мамой, вот это «мы» мне всегда было очень странно слышать от мамочек. Мне казалось, что как только ребёнок отделился от матери - он уже «он» - человек, который развивается в своей жизни. А мамы, которые так говорят, просто слишком сильно растворяются в своих детях. ⠀ Теперь это «мы» - это самое лучшее, что случилось со мной в жизни. И я не представляю себя без этого «мы»! Начиная от чувства радости, что «мы покакали» - того, что уже некоторые забыли 😂 и уже приближающегося «мы пошли» ☺️ ⠀ Эта невидимая связь матери и ребёнка настолько сильна и непоколебима, что, чувствую, когда АА исполнится 18, я все ещё буду говорить «мы поступили в университет» или «стали чемпионами Мира» 😁 ⠀ Я так счастлива, что теперь тоже говорю это «мы» 😌 ⠀ С днём рождения, сын! Будь счастлив! А мы с @kzmr_mlvch всегда будем рядом 😍

Допис, поширений ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)

Еще несколькими кадрами с дня рождения сына артистка поделилась в разделе Stories. Шоптенко показала праздничный торт и подарки.

Алена Шоптенко показала, как отметила первый день рождения сына
Алена Шоптенко показала, как отметила первый день рождения сына
Скриншот

Алена Шоптенко показала, как отметила первый день рождения сына
Алена Шоптенко показала, как отметила первый день рождения сына
Скриншот

Алена Шоптенко показала, как отметила первый день рождения сына
Алена Шоптенко показала, как отметила первый день рождения сына
Скриншот

Напомним, ранее Алена Шоптенко решила попробовать себя в танцах на льду.