Читай также: Стильная Маша Ефросинина поделилась философскими мыслями о красоте

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя - 14-летняя Дева Кассель - стала лицом рекламной компании Dolce&Gabbana. Информацию об этом распространили в Сети поклонники Белуччи, выложив в Инстаграм фото с бекстейджа.

Съемка проходила на улочках итальянской коммуны Равелло. Дева позировала в ярко-желтом пикапе, кузов которого был заполнен живыми цветами. Девушка на снимках одета в белоснежное платье с кружевом на груди, а ее густые темные волосы распущены.

Также на снимки поклонников попала и мать модели - 54-летняя Моника Белуччи, которая тоже засветилась в вещах из новой коллекции бренда Dolce&Gabbana.

Читай также: Завораживающий взгляд: Леся Никитюк покорила Сеть новым селфи

Для 14-летней Девы съемка для Dolce&Gabbana станет первым серьезным проектом. Ранее ни она, ни младшая сестра, 8-летняя Леони, не позировали для СМИ и редко попадали под прицелы объективов папарацци. Также родители девочек - Моника и Венсан не часто публиковали их снимки в соцсетях.

Однако, поклонники все же вспомнили снимок, где Белуччи позирует с Девой, когда та была еще совсем крохой - и также выложили его в Инстаграм.

Ранее мы писали, что Джастин Бибер выложил в Сеть фото жены в белье на фоне Эйфелевой башни.