Читай также: Кортни Кардашьян снялась для мексиканского Vogue

Во время съемок супершоу “Дивовижні люди“ на канале “Украина“ ведущий Александр Скичко решил немного “подколоть“ Олю Полякову. Но певице и эксперту проекта не понравились его шутки: Оля взяла в руки настоящую змею и с ней начала преследовать Александра.

Супершоу “Дивовижні люди“ поражает зрителей масштабными постановками и необычным реквизитом. Для одного из номеров, например, понадобилось 10 различных питонов. Пока участница готовилась к своему испытанию, ведущий канала «Украина» Александр Скичко поинтересовался у эксперта проекта Оли Поляковой, боится ли она змей.

“Я своих не боюсь“, – уверенно ответила Оля Полякова и пошла к аквариуму со змеями демонстрировать свою храбрость.

Читай также: “Богиня с оттенком рассвета“: Анна Седокова впечатлила фанов сменой имиджа

Оля, только не надо меня знакомить со своими подругами, – пошутил Александр Скичко. Впрочем, певица решила наказать ведущего за такую ​​выходку. Взяв в руки змею, Оля начала гоняться с ней за Александром, который, как оказалось, сам боится питонов.

Оля, ну перестань, – испугался Скичко, которому пришлось убегать от нее по сцене. – Ты прекрасная, невероятная женщина. Оля, ты народная из народных, заслуженная из заслуженных! Ты восьмое чудо света, Оля!

Читай также: “Это больше чем красота“: Надя Дорофеева восхитила Сеть новым фото

В конце концов, певица сжалилась над Александром и перестала его преследовать. А потом неожиданно добавила:

Наверно, я оставлю себе эту змеюку, чтобы никто из вас не сомневался, что я – гениальна.

Напомним, масштабное шоу “Дивовижні люди“ – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала «Украина» борются за победу люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Читай также: “С первым годиком!“: Джамала поделилась умильными фото с мужем и сыном

Звездными экспертами проекта стали популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица, Королева ночи Оля Полякова, ведущий главного ток-шоу страны “Говорить Україна“ на канале “Украина“ Алексей Суханов и ученый, популяризатор науки Виктор Комаренко. В шоу “Дивовижні люди“ эксперты комментируют уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя, а также помогают зрителям выбрать самого удивительного участника шоу. Телепроект выходит в эфире канала “Украина“ по субботам в 21:00.

Ранее мы писали, что дочь Ольги Поляковой похвасталась длинными ногами в стильном платье.