Актер новозеландского происхождения Кей Джей Апа купил в начале прошлого года настоящий стильный дом. Незадолго до карантина Covid-19 артист заплатил за недвижимость почти 2,5 миллиона долларов. Особняк на Голливудских холмах оформлен в испанском стиле и расположен в нескольких минутах от Сансет-Стрип (Лос-Анджелес).

Сейчас Апа делит поместье с тремя спальнями и тремя ванными комнатами со своей давней подругой и французской моделью Кларой Берри.

Читайте также: Їсти подано: найкращі поєднання вин та ігристих з новорічними стравами

Читайте также: Хилари Суонк продает свой дом за крупную сумму: фото

Конструкция крыши из белой лепнины и терракотовой черепицы первоначально построенная в 1966 году, но с тех пор значительно отреставрированная. На территории усадьбы стоят старинные деревянные ворота, которые открываются на уединенную территорию. Внутри – чуть более 3500 квадратных футов очаровательной жилой площади на двух уровнях, которая может похвастаться испанской плиткой, темными деревянными полами, потолками с деревянными балками, арочными дверными проемами и старинными осветительными приборами.

Кухня оснащена нестандартной мебелью, мраморными столешницами и высококлассной техникой Viking.

Также в доме есть роскошное убежище для хозяев, отдыхающее под высоким потолком с деревянными балками, с выложенным плиткой камином, шкафом в стиле выставочного зала и ванной в стиле спа, оснащенной ванной на ножках и душевой кабиной. Возле дома расположен пристроенный гараж на четыре машины.

Листайте карусель, чтобы посмотреть все фото дома Кей Джей Апа:


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

«Мисс Мира-2021»: семь участниц заболели COVID-19

Ольга Сумская показала, как выглядела в 19 лет: фото