Читай также: Wellboy рассекретил, где познакомился со своей девушкой Яной

Известный украинский певец Антон Вельбой (Wellboy) отреагировал на слухи о своей наркозависимости во время разговора с журналисткой Натальей Тур в рамках ее программы  «ТУР Зірками», что выходит на YouTube-канале «Люкс ФМ».

По словам Натальи, в шоу-бизнесе поговаривают, что у 23-летнего артиста очень нестабильное эмоциональное состояние. Журналистка решила откровенно спросить у Вельбоя, связаны ли его проблемы с эмоциями с употреблением наркотиков, и если да, то как он  справился с зависимостью.

Исполнитель хитов «Гуси», «Вишні» и «Додому» заявил, что никогда не употреблял наркотических веществ. Антон отметил, что «эмоциональные качели» у него возникают под влиянием людей, которые его окружают. Поэтому певец тщательно подходит к выбору тех, с с кем хочет продолжать общение. Wellboy не скрывает, что ему понадобилась помощь специалистов, которые посоветовали ему пройти курс антидепрессантов.

Читай также: Месяц до Евровидения-2024: на победу какой страны ставят букмекеры

«Нет, никогда не употреблял наркотики. Никому не советую. Это страшно. Это, в первую очередь, от людей. Если люди на меня как-то влияют, то мое эмоциональное состояние меняется. Меняется не в лучшую сторону. Поэтому я очень тщательно подхожу к выбору людей, с которыми общаюсь. У меня не так много друзей и не так много людей, к которым я прислушаюсь. Мой совет — ищите своих людей, и чтобы другие вам не делали эмоциональные качели. Были антидепрессанты. Очень-очень много я всего прошел, сейчас все хорошо, курс я свой закончил по антидепрессантам. Пока что. А там увидим», — поделился звезда сцены.

Ранее мы писали, что Приходько объяснила, почему до сих пор ведет соцсети на русском языке.