Украинская певица Наталья Могилевская призналась, как реагирует на хейтерские комментарии в Сети по поводу удочерения двух девочек. В новогоднюю ночь 48-летняя артистка объявила о том, что в первый год полномасштабной войны взяла из детдома сестер Мишель и Софию, которым сейчас 3,5 года и 12 лет.

Читай также: Питт отказался судиться с Джоли за опеку над детьми спустя 5 лет после развода

В интервью Ukraine World News Наталья рассказала, что получает сообщения, где ее обвиняют в том, что она якобы взяла на воспитание сырот ради пиара. Звезда заявила, что негативные комментарии на тему ее материнства могут писать только те пользователи Сети, у которых проблемная жизнь. Если хейтерских комментариев становится больше 10% от всех сообщений, тогда Могилевская размышляет о том, что она сделала не так.

«Я на эти сообщения отрицательные смотрю статистически: если их меньше 1%, я вообще с ними не считаюсь. Ну есть же больные люди, есть люди странные, проблемные, сегодня в их жизни что-то проблемное. Поэтому если отрицательных комментов меньше 1%, я вообще не обращаю внимания. Если их становится уже 10%, то я думаю, что, возможно, что-то не так я сделала... Если 50/50, то я понимаю: точно есть какая-то проблема», — объяснила знаменитость.

Певица назвала свое решение стать мамой для девочек, потерявших родителей во время войны, одним их самых прекрасных в ее жизни. 

«Я могу сказать, что это решение было одним из самых прекрасных решений в моей жизни. Вот первое решение — когда я решила вообще петь в детстве, и второе — вот это решение удочерить двух моих девушек. Лучшего решения в жизни я не знаю», — призналась она.

Ранее мы писали, что бывший муж Ани Лорак засветил свидетельство о разводе со второй женой.