Украинская исполнительница Алена Савраненко, более известная под сценическим псевдонимом Alyona Alyona, откровенно рассказала о причинах своего переезда. После нескольких лет в Киеве представительница Украины на Евровидении-2024 покинула столицу ради жизни в другом городе.

Читай также: Евровидение-2024: украинцы в «Дії» голосуют за состав национального жюри

На своей странице в Инстаграм артистка рассекретила, что сейчас живет в Ивано-Франковской области. В разделе сторис Alyona Alyona обнародовала видео, в котором рассказала, что перебралась в небольшой поселок к своему бойфренду. Звезда призналась, что на новом месте жительства ей спокойнее, поскольку здесь ее не достают СМИ.

«Я жила в Киеве довольно долго, но нашла свою любовь на Франковщине. Поэтому сейчас я проживаю в прекрасном поселке Выгода. Мне здесь нравится, меня здесь никто не может достать из журналистов, из медиа и т.д. Никто сюда не хочет ездить. А я теперь в Киеве не живу, и меня нельзя на такси привезти среди выходного и не дать мне отдохнуть. Соответственно, я счастлива, что могу находиться здесь. Здесь много природы, я ею вдохновляюсь, провожу время наедине и вообще здесь классно. Я для себя открыла Франковщину как край. Мне нравится их украинский язык, нравится диалект, который здесь есть, и вообще нравятся люди. Они какие-то особенно искренние», — поделилась с поклонниками певица.

Alyona Alyona переехала из Киева instagram.com/alyona.alyona.official

Напомним, что Alyona Alyona около года в отношениях с музыкантом и диджеем по имени Владимир, который выступает под псевдонимом VovKING.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик ответила на хейт из-за выбора имени для новорожденной дочери.