Украинская певица Оля Полякова прокомментировала недавнее интервью шеф-повара Евгения Клопотенко для YouTube-канала Эммы Антонюк. Победитель пятого сезона «МастерШефа» назвал артистку «странным человеком» и заявил, что ему непонятны месседжи песен Поляковой во время полномасштабной войны. При этом он добавил, что не знаком близко со звездой сцены.

«Какой образ, какой месседж она транслирует вообще не понимаю… Ты слушаешь песни и думаешь, как ты можешь настолько… Она, видимо, не смотрела ни одного видео с передовой… Но в то же время с ней все общаются, приглашают куда-то. Может, я чего-то не понимаю», — сказал в видео Клопотенко.

Оля сделала репост Инстаграм-сторис автора ее хитов Бажаны, где та обвиняет Евгения в том, что он обесценил большой вклад Поляковой в украинскую музыку ради хайпа. Также Бажана написала, что Клопотенко не обознанный в творчестве Оли, поскольку ни разу не был на концертах, на которых люди плачут и на которых военные благодарят артистку за исполнение.

Полякова отреагировала на критику Клопотенко instagram.com/polyakovamusic

Позже Оля обнародовала заявление от своего имени, в котором написала, что кулинар вообще не понимает о чем говорит, и назвала его позицию «детской, безответственной и тупой». Кроме того, она воспользовалась ситуацией, чтобы позвать своих настоящих поклонников на новое шоу, которое состоится в октябре во Дворце спорта.

«Хуже обесценения и может быть только вообще полное не понимание того о чем говоришь, это очень детская, безответственная и тупая позиция! "Не читал, но осуждаю"», — ответила на критику Евгения Полякова.

Полякова отреагировала на критику Клопотенко instagram.com/polyakovamusic

Ранее мы писали, что у 30-летней дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса диагностировали аутизм.