Певица Миша Романова, которая в 2013-2018 годах была одной из участниц группы «ВИА Гра» поделилась воспоминаниями о первых днях полномасштабного вторжения РФ в Украину. На своей странице в Инстаграм артистка запостила серию фото и видео, сделанных в 2022 году.

Миша показала снимок сына Мартина в укрытии, разрушения многоэтажного дома в Киеве и украинских детей, которые спали в метро во время воздушной тревоги. Далее исполнительница показала одну из последних переписок с отцом Владимиров Васильевичем. Романова написала близкому человеку, что очень сильно его любит и обязательно заберет его с оккупированного города. Но уже на следующем кадре она продемонстрировала могилу папы.

«24 февраля — день, который изменил жизнь каждого украинца, день который навсегда останется в нашей памяти. 2 года боли и горя, но борьба за свободу и жизнь… Помню все, как сейчас… Чувство страха и тревоги, непонимания и слезы! ВОЙНА! Мозг отчаянно сопротивлялся против реальности. На фото Мартин и Даша…Наша первая ночь в подвале… К утру все проснулись от взрыва дома напротив… Спасибо нашим героям. Именно благодаря нашим защитникам и защитницам Украина стоит крепко, борется и живет… И вечная память воинам, которые отдали свою жизнь, защищая нас и наших детей», — говорится в подписи к публикации.

В ответ на комментарий одной из подписчиц Романова добавила, что ее папа умер в оккупированном Херсоне, и она не смогла с ним попрощаться. Напомним, что знаменитость в первые месяцы войны вместе с сыном и мамой выехала в Германию.

Отец Миши Романовой умер в оккупации instagram.com/misharomanova

Листайте карусель, чтобы посмотреть все видео и фото:

Ранее мы писали о  самых ожидаемых премьера весны 2024 на Netflix.