Экс-участница "ВИА Гры" Вера Брежнева готовит украиноязычную музыкальную премьеру. Об этом она написала в новом инстаграм-посте.

Читай также: "Порох в пороховнице": Мейхер показала фото в нижнем белье на фоне моря и скал

41-летняя уроженка Днепродзержинска описала собственное эмоциональное состояние, в котором была в последнее время. Она выложила фотографию на фоне неба с подписью:

"Хочу поделиться... Очень долго у меня был внутренний траур. Внутри была тишина и тьма, не звучала музыка, и улыбка если и была, то только на лице, не в глазах и не в душе. Я была в разобранном состоянии, искала свои смыслы, ответы на вопросы и просто пыталась жить в моменте… Я научилась не строить какие-то долгосрочные планы и быть просто благодарной за то, что у меня есть".

Вера поделилась тем, как вышла из "внутреннего траура":

"Именно благодарность начала меня стабилизировать: из разобранного состояния я понемногу стала выстраиваться изнутри, начал появляться ресурс, а впоследствии музыка внутри снова раздалась..."

Уже сегодня, 28 сентября, в полночь блондинка планирует ознакомить публику со своим новым произведением:

"И я хочу, чтобы вы ее [музыку] услышали. Сейчас для меня очень важна ваша поддержка. Первый сингл "Дякую" из моего мини-альбома выйдет уже сегодня в 00:00".

Источник: instagram ververa

Читай также: "Возраст – это приговор для женщины": Астафьева сравнила молодость с дамокловым мечом

Ранее мы писали, что Светлана Лобода обратилась к публике на русском языке и напомнила о своем русскоязычном треке.