Алина Гросу в течение недели готовила публику к премьере. И теперь певица поделилась новой композицией "Грозами". Трек вышел вместе с экранизацией.

Читай также: "Будто из трамвая вышел на рынок": Дорн развеселил публику фотографией из аэропорта

В ролике блондинка, которой уже 8 июня исполнится 28 лет, прогуливается в легких одеждах. То она появляется в кадре в красных в белый горошек юбке и топе, то приплясывает в молочном платье без бретелей, то шагает по обочине в подобном (только темном) наряде.

"Судьбу этого трека решали мои подписчики в соцсетях. Я не знала, какую песню выпускать: щемящую или положительную, поэтому выложила фрагменты обеих и попросила поделиться мнениями слушателей. Большинство высказались, что сегодня самое время для танцевальной и зажигательной "Грозами". И это не удивительно, ведь моя новая песня создана для поднятия настроения, а какие бы трудные времена ни были, люди всегда влюбляются и ищут позитив в каждом дне", – рассказала о треке исполнительница.

Видеоряд артистка создавала между занятиями. Снимала его на смартфон и собственноручно монтировала.

"Расходовать средства на клип сегодня не ко времени! Сейчас есть более важное, на что уходят деньги. Однако хотелось сделать подарок зрителям, надеюсь, мне это удалось", – добавила виновница премьеры.

Читай также: Брежнева без косметики объяснила отсутствие в новом клипе акцента на одежду и интерьер

Ранее мы писали, что впервые за два года в Киеве выступит группа Сергея Танцинца "Без Обмежень".