Актриса Ксения Мишина, которая была первой участницей украинской версии «Холостячки», появилась в новом видео юмористического YouTube-шоу «Новини від Мінус Першого». В шестом выпуске звезда «Крепостной» вместе с стендаперами пошутила над такими известными личностями, как Стас Боклан, Монатик, Алан Бадоев, Дмитрий Гордон и новая возлюбленная Владимира Остапчука Екатерина Полтавская.

Читай также: Звезда сериала «Ромео и Джульетта из Черкасс» объявила о старте съемок второго сезона

В ролике Мишина в шутку заявила, что 22-летняя Полтавская не хочет квартиру с видом на школу, потому что Остапчук может увидеть в окне следующую свою жену.

Екатерина отреагировала на слова Ксении в Инстаграм-сторис. Сначала она опубликовала фрагмент видео с актрисой и добавила скриншот комментария одноЙ из пользовательниц Сети, где написано: «Ксения Мишина не хочет квартиру с видом на Киев, потому что опять может случайно снять работу ПВО».

Затем Полтавская в следующей сторис призналась, что не обижается на Мишину, поскольку понимает, что текст для шоу писала не она.

«Ничего личного. Я знаю, что не Ксюша придумывала этот текст. Более того, я не обижаюсь. Вова тоже ходил на это шоу. Просто смешное», — написала третья жена Остапчука.

Ксения Мишина пошутила о Екатерине Полтавской Фото: instagram.com/poka.tya

Ксения Мишина пошутила о Екатерине Полтавской Фото: instagram.com/poka.tya

Ранее мы писали, что Влада Седан беременна вторым ребенком от футболиста Александра Зинченко.