Украинская исполнительница Анна Тринчер призналась в Инстаграме, что чувствует себя несчастной. У звезды напряженный рабочий график, к которому она привыкла с детства. Основной проблемой для нее является неумение отдыхать.

Читай также: Муж Анны Тринчер Александр Волошин рассекретил, сколько зарабатывает в месяц

Тринчер делится, что всю жизнь в машине - ест и спит в ней, иногда не успевает даже в туалет, не хватает времени на друзей.

"Такой график у меня с самого детства и я привыкла не учитывать свое состояние и потребности своего организма. Более того, кажется у меня свободная минутка — я обязательно вставлю туда какую-то работу," - признается артистка.

Анна не может посвятить время себе, поэтому чувствует себя несчастной. 

Источник: instagram annatrincher_official

"Счастлива ли я от этого? Нет! Я устала, раздражена. У меня нет времени на свои "женские нужды" или просто бездельничество. Иногда я просто хочу сесть и часами делать масочки под сериал. Это все результат, который мне не ОК," - поведала звезда.

Сейчас певица пытается наладить свой график, чтобы оставалось время и на себя. По признанию Тринчер, она всегда считала такой график нормальным, но сейчас думает иначе. 

"Я хочу быть счастливым человеком и кайфовать от всех процессов своей работы, хочу уделять больше внимания созданию и творчеству! Теперь я, когда имею возможность – не встаю рано и сплю больше, не иду на спорт, потому что чувствую усталость. По возможности, отменяю и переношу," - заключила Анна Тринчер.