Украинский комедиант, участник "Женского квартала" Владимир Шумко признался в подкасте Александра Волошина, что негативно относится к ведущему Владимиру Остапчуку. Звезды давно знакомы, оба из Умани Черкасской области. 

Читай также: Шумко из "Женского квартала" раскритиковал Псюка: Лично Kalush я не воспринимаю

Шумко не нравится, как ведущий повел себя с первой женой, Еленой Войченко.

"К кому я плохо отношусь, так это к Остапчуку. Мне не нравилось, как себя вел в последнее время Остапчук по отношению к своей семье, своей первой жене. Я знаю конкретную ситуацию, я знаю его первую жену Елену. И мне очень не нравилось, как он себя вел," - высказался Владимир.

Владимир Остапчук и Елена Войченко. / Источник: instagram vova_ostapchuk

Напомним, что супруги прожили в браке 12 лет и стали дважды родителями. У них есть дочь Эмилия и сын Эван. В 2020 году со скандалом развелись: они публично обвиняли друг друга. Остапчук требовал провести психологическую экспертизу Елене, а Войченко обвиняла экса в том, что он хочет отсудить детей. Сейчас они примирились ради детей, которые из-за вторжения временно живут в Канаде.

Владимир Шумко отметил, что Остапчук изменился в последнее время.

"Мне кажется, он переоценил многое, мнение изменил по отношению к своей жене и всему тому, что он делал. Мы с ним очень давно знакомы, еще до Киева," - прокомментировал Владимир.

Ранее мы писали, когда Владимир Остапчук развелся со второй женой Кристиной.