Украинский певец Олег Винник более года живет в Германии, где проходит лечение. Артист не комментирует войну в Украине и не обновляет соцсети, что вызывает неоднозначную реакцию у украинцев. Его друг, военный и музыкант Роман Недзельский, один из немногих, кто поддерживает артиста в глазах хейтеров и коллег по шоу-бизнесу. В интервью Rostyslove Production военнослужащий рассказал, вернется ли Винник в Украину.

Читай также: Друг Винника опроверг информацию об онкоболезни артиста: Поехал в Германию лечиться еще до войны, и так там и остался

Роман признается, что поддерживает общение с певцом, и они виделись несколько раз в Германии по поводу благотворительного фонда Винника, который помогает ВСУ. По мнению экс-директора Дворца "Украина", Олег вернется в Украину.

"У него здесь студия, имущество, могилы родителей, родственники. Конечно, приедет. Всему свое время. Многие лишние разговоры спровоцированы не совсем честно и на руку," – высказался Недзельский.

Военный добавил, что с Олегом все хорошо, он продолжает писать новые песни. Сейчас у певца нет украинских номеров телефона, так как прежние остались у продюсера, с которым они приостановили сотрудничество. 

"Возможно, Олег ограничен в средствах коммуникации, поскольку больше занимался творчеством. А все контакты, страницы – все это шло через менеджмент… Мне так кажется, я не могу этого утверждать. Если бы у него были какие-то проблемы, он бы мне сказал," - подчеркнул Роман.

Ранее мы писали, как Олег Винник сейчас зарабатывает, находясь в Германии.