Украинский блогер из Ивано-Франковска Игорь Пустовит недавно расстался со своей девушкой, блогершей Линой Сидор, спустя год отношений. В 2021 году звезда громко развелся с женой-блогершей Сашей Бо, с которым воспитывают двух сыновей - Женю и Данила. Пользователи винят в расставаниях именно Игоря.

Читай также: Пустовит рассказал, когда расстался с Линой: Просто произошло очередное недопонимание

В сториз Инстаграма Пустовит показал скриншот диалога, где пользовательница упрекнула блогера в том, что он раздает советы, когда не может якобы справиться с личной жизнью. Игорь спросил, что именно считает подписчица за "бардак" в его жизни, на что увидел целый список.

Блогера упрекнули за то, что "дети без отца, семья разрушена, девушку довели, что ушла, и делает вид, что такой классный и умный". На что Игорь дал ответы по пунктам, назвав причины расставания с Сашей Бо и Линой.

Пустовит подчеркнул, что дети с отцом. Семью с экс-женой разрушили "деньги и третьи лица", а Лину "довел до всего, что ей было нужно". Игорь напомнил, что является блогером, который просто рассказывает о своей жизни с 2013 года. 

Источник: instagram pustovit