Украинская певица, общественный деятель и бывший политик Анастасия Приходько в интервью для ведущего Славы Демина прокомментировала конфликт с рэпером и продюсером Алексеем Потапенко.

По словам артистки, Потап делал все, чтобы ей не позволяли участвовать в проектах телеканала «1+1», хотя до этого она с ним не общалась и причин для ненависти со стороны мужа Насти Каменских не видит.

«Потап на плюсах говорил обо мне: "Давайте только без этой атошницы". И еще много чего обо мне говорил. И очень он настаивал, чтобы меня не было в проектах на "1+1". У него большая ненависть ко мне. Хотя я с ним не общалась», — поделилась Анастасия.

Также Приходько вспомнила, как они с Потапом случайно пересеклись в Крыму 12 лет назад и об их ссоре в Дворце «Украина».

«Один раз пересеклись во Дворце "Украина" и тоже поссорились. Я ему только сказала иди нах*й. И еще пересеклись как-то в Крыму. Это 2011 год был, точно не помню. У него непристойное отношение ко мне как к девушке вообще», — отметила певица.

Приходько добавила, что не высказывалась публично о Потапе до вторжения РФ. Но не могла сдержаться от критики из-за некоторых скандальных действий рэпера во время полномасштабной войны.

«Я его не трогала. Но когда он начал делать факап за факапом, пошел в разнос. И его песня "Волонтер" — это просто дно. Человек вообще не понимает, что происходит. У меня уважения к такому человеку нет», — заявила Анастасия.