Экс-директор Дворца «Украина» и военнослужащий Роман Недзельский объявил о том, что больше не является мужем украинской певицы и политика Оксаны Билозир. О расставании с артисткой 55-летний боец ВСУ рассказал в интервью блогеру Ростиславу Калацинскому для его YouTube-канала Rostyslove Production.

По словам Романа, он написал заявление на вступление в ряды ВСУ еще накануне полномасштабного вторжения. После подписания контракта он сразу же приступил к своим военным обязанностям и редко появлялся дома.

«Я в ВСУ не призван, я 15 января 2022 написал заявление и после комиссии подписал контракт. Когда началась интервенция, я сразу же приступил к своим военным обязанностям и с того времени я 24/7 в ВСУ», — отметил Недзельский.

Пока мужчина защищал родину, его 65-летняя знаменитая супруга решила с ним развестись через суд после 33 лет брака. Роман признался, что был против расставания с Билозир, но он не смог прийти на три судебные заседания, из-за чего их автоматически развели без его согласия. Надзельский рассекретил, что это случилось в конце 2022 года.

«Почти 33 года прожили в браке. Я получил повестку в суд. И нас развели. Поскольку я в армии, я не мог прийти на заседание в суд. Меня три раза не было, и нас автоматически развели. Я был против этого, но Оксана подала в суд. Уже официально не муж и жена. Больше года меня нет дома. Я впервые об этом говорю», — поделился Недзельский.