Украинский певец Wellboy со скандалом ушел из лейбла Papa music, так как хочет быть независимым артистом. Для съемок нового клипа музыкант пошел в музей Пирогово, но его туда не пустили после съемок клипа "Гуси" - из-за старой команды. 

Читай также: Wellboy вернул доступ к Instagram и сделал новое заявление об уходе от Papa Music

Неожиданно для себя Антон узнал, что провинился перед дирекцией музея. Когда лейбл договорился по бартеру снять клип в 2021 году, музей Пирогово пустил их бесплатно. Однако команда не выполнила часть договоренностей. Почти 2 года Вельбой не знал об этом. Сейчас музей дал указание, чтобы его не пускали на территорию. 

"Я говорю: "Почему?". А потому что мы, оказывается, с моей командой должны были выступить на концерте за то, что мы клип снимали бесплатно у них. Кто помнит клип "Гуси", тот должен понимать, о чем я. Такая очень неприятная ситуация. Поэтому прошу прощения у музея в Пирогово," - высказался Wellboy.

Источник: instagram a.wellboy

По словам Антона, он даже не знал, что была какая-то бартерная договоренность. 

"Получается вот такая бартерная схема, но без участия самого артиста. Это очень тебя удивляет, потому что ты выясняешь, что ты кому-то должен, но ты об этом ничего не знал, а просто какие-то люди решают все за тебя," - возмущен артист.

Ранее мы писали, сколько Wellboy должен лейблу за досрочный разрыв контракта.