Украинский певец, фронтмен "Бумбокса" Андрей Хлывнюк с первых дней полномасштабной войны пополнил ряды ВСУ. На Херсонском направлении артист занимается аэроразведкой. В интервью для ютуб-канала Pressing артист высказался о ситуации на фронте.

Читай также: Хлывнюк поделился авторской военной поэзией: Спокойно спи, не бойся, я - стою

Андрей советует всем мужчинам, которые сейчас не воюют, готовиться к войне. По мнению артиста, еще придет черед тех, кто пока не почувствовал войну на себе: "Помогайте ВСУ, потому что это важно… Мы еще очень далеко до победы. Это только начало этой войны".

Музыкант отметил, что российские оккупанты воюют в Украине с гораздо большим человеческим ресурсом, но и по-иному относится к потерям.

Андрей Хлывнюк - оператор дрона. / Источник: instagram andriihorolski

"Россия не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить нашу нацию на наше государство, чтобы не дать нам показать, что часть постсоветской империи может измениться и жить нормальной жизнью," - высказался защитник.

По мнению Хлывнюка, единственная победа украинцев на данный момент, что Украина на стороне нормальных людей, так как "сотни лет украинцы были этим мобилизационным ресурсом и "пушечным мясом" Советского союза".

Ранее мы писали, что Андрей Хлывнюк рассказал о своей службе на фронте и почему не считает себя героем.