Украинский певец Виктор Павлик поделился в интервью "Новому каналу", что пока его сын Михаил не разговаривает. Малышу, который родился в браке с Екатериной Репяховой, в июне исполнится 2 года. 

"Мой сын в своем возрасте пока еще не разговаривает. Могу обращаться к нему полдня: "Сын! Миша! Мишенька!" И мы знаем, что он слышит и понимает нас, но не реагирует. То есть нет такого, чтобы я к нему обратился, а он ответил: "Что?" – рассказал исполнитель.

Читай также: Репяхова засветила в Сети свидетельство о браке с Виктором Павликом

Из-за напряженного графика Виктор не может проводить время с сыном столько, сколько хочется. Поэтому больше всего с Мишей его мама Екатерина, которая много с ним занимается.

"Учит, читает сказочки, они вместе лепят из пластилина. Я меньше провожу время с сыном – часто на гастролях. Такая у меня работа. Но очень хочу быть рядом с ним. Всегда с нетерпением жду момент, когда мы увидимся," - признался Павлик.

Когда артист возвращается домой, то играет с сыном, что-то ему рассказывает, дает витамин D, и напоминает Репяховой об этом, когда уезжает на гастроли.

"Называю сына "левушкой": он у нас немного заросший. И обязательно расчесываю его. Миша очень любит такую процедуру. У меня есть для этого классная и качественная английская расческа, которую подарила жена. А еще посещаем бассейн. Мишенька давно уже ходит на занятия по плаванию, любит водичку," - поделился Виктор.

К слову, о войне маленькому Мише они с супругой не рассказывают: "Когда станет старше, точно узнает все: мама будет рассказывать что-то, я подсказывать"

Ранее мы писали, когда Репяхова задумывалась о разводе с Виктором Павликом.