Американская актриса и певица Хейден Панеттьер, которая около 10 лет была в отношениях с украинским боксером Владимиром Кличко, откровенно рассказала о борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью.

Читай также: Хилари Суэнк показала обнаженные фото со времен беременности двойней

В интервью для Women's Health UK 33-летняя звезда сериалов «Герои» и «Нэшвилл» призналась, что увлеклась спиртным из-за послеродовой депрессии: в декабре 2014 года она подарила Кличку дочь Кайю Евдокию. Кроме того, Хейден сидела на опиоидах из-за давней травмы шеи.

По словам знаменитости, она хотела начать лечение антидепресантами, однако их нельзя принимать с алкоголем, от которого Панеттьер было сложно отказаться. В 2015 году актриса приняла решение отправиться в реабилитационный центр, где спустя восемь месяцев ей помогли избавиться от любви к спиртному. Хейден призналась, что часть терапии заключалась в том, чтобы жить в прощении.

«Мое тело сказало: «достаточно». Мне стукнуло 30. Мое лицо опухло. У меня была желтуха. Мои глаза были желтыми. Пришлось обратиться к специалисту по печени. Я держала вес, которого обычно не было. Мои волосы были тонкими и выпадали пучками», — вспомнила о последствиях зависимости Панеттьер.

Ранее сообщалось, что Андрей Данилко отменил концерты в США за полдня до начала: его команда не смогла выехать из Украины.