Украинский блогер с Ивано-Франковска Игорь Пустовит вновь высказался о расставании со своей бывшей девушкой Линой Сидор. Пара неожиданно для всех поклонников разошлась, из-за чего начались различные разговоры: то-ли Игорь абъюзер, то ли дело в измене. В сториз Инстаграма блогер опубликовал согласованный с Линой текст-объяснение.

Читай также: Игорь Пустовит намекнул, кто виновен в их расставании с Линой: Дальше фокус только на мне и детях

Как стало известно, Игорь и Лина расстались 31 марта. Тогда, когда девушка была с подружками-блогершами на отдыхе на Сейшелах. Пара рассталась в переписке, на расстоянии. Однако, по словам Пустовита, разошлись нормально, он не пытается помириться с ней, так как уважает решение Сидор.

"Так произошло. Не из-за чьей-то измены, не из-за еще что-то там, что вы себе додумаете. Просто произошло очередное недоразумение и мы решили уже это не продолжать. Причина проста - не сошлись характерами. Это правда. Все ваши догадки - ваши догадки. Все наши решения - наши решения. Спасибо за внимание. Точка. Живем дальше. Но вы не переставайте нас подпольно снимать, потому что это весело," - обратился блоггер к аудитории.

Источник: instagram pustovit

Отметим, что пара была вместе более года. Игорь вступил в отношения с Линой после громкого и скандального развода с Сашей Бо, с которой у него двое сыновей.