Первая супруга голливудского актера Джонни Деппа, визажистка Лори Энн Эллисон дала редкое интервью, в котором прокомментировала скандальное расставания бывшего возлюбленного с Эмбер Херд.

В подкасте Popcorned Planet 65-летня Эллисон призналась, что лично была знакома с Херд. По словам женщины, при первой встречи на одной из вечеринок Деппа Эмбер показалась ей очень милой девушкой.

«Я встречала ее раньше, я была на вечеринках в его доме, и она казалась очень милой, и она была великолепна. Но время шло, и я много слышала о ней — о той, имя которой не будет названо, — и он все время не казался слишком счастливым. Я не видела его много, так что я не могу точно сказать», — поделилась Лори.

Также экс-жена Деппа вспомнила о судебных разбирательствах, в частности о Исааке Барухе, одного из ближайших друзей Джонни, который свидетельствовал от его имени в суде.

«Больше всего на меня повлияло то, что он сказал в суде — я, наверное, несколько раз ломалась, потому что мне было очень жаль его. Он (Джонни — ред.) очень закрытый — вот почему я не даю интервью — и я думаю, что ему действительно нужно было сделать так искреннее откровение. Иногда я звонила Исааку и спрашивала: "Что происходит, с ним все в порядке?". И он сказал: "Не волнуйся, мы выиграем это", и я буквально вешала трубку и ходила в слезах, потому что боялась за него», — поделилась воспоминаниями визажистка.

Лори добавила, что хотела бы наказать Эмбер за то, что она подвергала Джонни мучениям, но только законным способом.

«Я не ангел, я делал свою долю дермовых вещей с людьми, но то, что она сделала, было абсолютно ужасно, и если бы я могла сделать с ней что-то законное, я бы сделала это!», — заявила Эллисон.

Напомним, что Лори Энн вышла замуж за Джонни в 1883 году, когда ей было 25 лет, а ему 20. Пара прожила в браке только два года.