Звезда фильма «Призрачный гонщик» Ева Мендес тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз и не появляется на публичных мероприятиях со своим гражданским мужем Райаном Гослингом.

Читай также: Оля Цибульская показала забавное семейное фото по случаю юбилея отца

Недавно 49-летняя актриса обнародовала в Инстаграм редкие кадры с возлюбленным по случаю 10-летия со дня выхода их совместной киноленты «Место под соснами». Один из пользователей Сети в комментариях под видео выразил надежду на то, что Мендес приметь участие в мероприятиях по продвижению долгожданного фильма Гослинга «Барби».

Ева в ответ написала, что она и Райан принципиально не ходят вместе на публичные мероприятия по случаю выхода их новых картин. На красной дорожке они были вместе только один раз 10 лет назад. А в Инстаграм она публикует только те снимки с мужем, которые уже есть в Сети.

«Какой классный комментарий, спасибо. Но мы не делаем эти вещи вместе. Как и эти фотографии, которые я публикую, мне комфортно публиковать только потому, что они уже есть. Под "некомфортно" я подразумеваю разоблачение нашей очень личной жизни, которую мы ценим. Я все еще умираю от желания снять с ним еще один фильм…О, подождите — для тех, кто может поймать меня на "лжи" — мы были вместе на красной дорожке только один раз, когда продвигали этот фильм ("Место под соснами" — ред.)», — поделилась Мендес.

Напомним, что Ева и Райан закрутили роман в конце 2011 года. У пары есть две дочери — 8-летняя Эсмеральда и Амада, которой в конце апреля исполнится 7 лет.

Ранее мы писали, что Даша Астафьева заявила, что беременна и показала новые фото с отдыха в Карпатах.