Украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Миша Романова скрывает лицо своего возлюбленного, хотя и делится общими снимками. /Поклонники уже давно догадываются по частям тела, которые удается разглядеть, что мужчина похож на советника президента Украины Владимира Зеленского по экономическим вопросам, а также сына продюсера Александра Роднянского - Александра Роднянского – младшего. Эту же информацию, ссылаясь на собственные источники, сообщает "ТаблоID".

Читай также: Миша Романова призналась, какую сумму соцпомощи получает в Германии как беженка

Впервые о своем новом романе Миша рассказала осенью 2022 года, а недавно, в интервью Славе Демину, она призналась, что познакомилась с любимым в Интернете и это была "любовь с первого взгляда".

"Я когда его увидела, почувствовала, что это мой мужчина. Я увидела его на фотке. Это был мой типаж. Он даже немного похож на моего отца. Как-то мы зафолловили друг друга, я написала ему сообщение, но удалила через пять минут, потому что подумала: "Боже, Миша Романова, ты же артистка. Что же ты делаешь?!" И он тут же мне ответил. Он написал: "Простите, женщина. Отправьте, пожалуйста, то, что вы удалили. Почему вы это удалили?" А я сказала, что я очень застенчивая женщина," - поделилась Романова.

Также известно, что ее мужчина живет в Украине. По словам певицы, она искала такого долго, и заслуживает счастья.

"Уже мне 32 года, я его встретила, и я очень благодарна Богу, что он у меня есть. Он меня поддерживает," - поделилась Романова.

После окончания войны в Украине пара планирует пожениться.

Ранее мы писали, что Миша Романова поведала о конфликте с Верой Брежневой.