Известный украинский ведущий и многодетный отец Анатолий Анатолич рассказал, сколько денег ему и его супруге, пиарщице Юлии Бойко, нужно на то, чтобы обеспечивать двоих дочерей и сына.

В недавнем интервью для подкаста Олега френды, видео которого вышло на YouTube канала «Дом», Анатолич назвал минимальную сумму на месяц на покрытие всех расходов, связанных комунальными платежами, питанием, покупкой одежды и воспитанием детей. По словам знаменитости, ему нужно ежемесячно около ста тысяч гривен, большая часть из которых идет на частную школу для 12-летней Алисы и 10-летней Лолиты.

«Это дорого. Я плачу за частную школу. Но это такой хитрый план, что мы сейчас платим, чтобы они потом с болонским дипломом могли учится, например, в Париже, Сорбоне. Это инвестиция, чтобы сэкономить потом. Больше ста тысяч гривен точно. Большой процент — это школа», — рассекретил Анатолий.

Также ведущий добавил, что много денег у него идет на бензин, поскольку учебное заведение дочерей находится далеко от дома. К тому же девочки занимаются в музыкальной школе.

«Это в Пущей-Водице, а мы живем в Вишгороде. Потом из Пущей-Водицы на Оболонь в музыкальную школу. На бензин на день выходит 150 километров. Вообще представь себе, пятеро людей, где-то посидеть — это уже бенкет. Подгузники очень дорогие (кроме дочерей, у Анатолича есть маленький сын Нил — ред.). Так что больша ста тысяч, может 120», — поделился телезвезда.