Украинская исполнительница Слава Каминская, которая на время войны вместе с двумя детьми переехала в Нидерланды, поделилась подробностями нового романа.

Читай также: Дженнифер Энистон рассекретила, на что потратила первую зарплату за съемки «Друзей»

В интервью для ведущего Славы Демина, 38-летняя артистка рассекретила, что ее знакомство с возлюбленным произошло, когда она была на отдыхе.

Демин поинтересовался, какой национальности новый бойфренд Каминской, на что она ответила, что ее любимый хорошо понимает русский язык, и немного разбирается в украинском, эстонском и испанском.

«Мы познакомились, когда я отдыхала. Он понимает русский, немного понимает украинский, испанский, эстонский, он все понимает. И сейчас мы изучаем украинский. Я с ним общаюсь на украинском, потому что я очень хочу, чтобы он разговаривал на украинском. Он все понимает, что я говорю, но испанский у него гораздо лучше», — сказала певица.

Каминская добавила, что после двух разводов готова выйти замуж в третий раз. Также она рассказала, общается ли с отцом своих сына и дочери, пластическим хирургом Эдгаром Каминским.

«У нас сейчас хорошие, но немного натянутые отношения. Мы иногда друг друга не совсем понимаем. А я совсем не могу молчать», — поделилась она.

Ранее мы писали, что Слава Демин рассекретил, чем занимается 19-летний сын Олега Винника.