Вторая супруга украинского ведущего и шоумена Владимира Остапчука, нотариус Кристина Горняк впервые дала интервью об их разводе. О том, что пара распалась после трех лет отношений, в СМИ заговорили осенью прошлого года. Однако, ни Владимир, ни Кристина за эти полгода не дали ни одного официального комментария об их разрыве.

Но сегодня на YouTube-канале программы «ЖВЛ» появилось видео с Горняк, в котором она подтвердила развод и рассказала, кто виновен в их расставании с Остапчуком, при этом не озвучив причину.

«Отношения — это работа двоих. Иногда нам кажется, что кто-то виноват. А я считаю, что всегда виноваты оба. Лучше разойтись, если вы разрушаете друг друга, чем бояться, что скажут», — отметила экс-жена Остапчука.

Кристина добавила, что желает бывшему возлюбленному всего самого лучшего, и рада, что у него все хорошо в личной жизни. По слухам, 38-летний ведущий в отношениях с 22-летней журналисткой Екатериной Полтавской.

«Я всем своим бывшим желаю классной жизни. Как говорится, не поминайте лихом и будьте счастливы. Он не исключение», — сказала Горняк.