Недавно Ани Лорак, которая умалчивает войну в родной Украине, после отмены концертов в России и подозрений, что она якобы помогает армии Украины, сделала заявление, в котором обвинила Украину в «изгнании», заявила о своей позиции "вне политики" и что никак не помогает Украине. На ее возмутительные высказывания отреагировал украинский ведущий Анатолий Анатолич, который записал  полноценное видео-ответ предательнице.

Читай также: Притула потроллил Повалий и Лорак: Тая тихонько оплатила морской дрон

Анатолич отметил, что это крайний раз, когда он комментирует предательницу. Он возмущен, что весь цивилизованный мир гордится, что помогает украинским защитникам, но только ни Ани Лорак: "Этот ее пост – это заявление никчемного существа без позиции, без родины".

"А мы это делаем и будем дальше делать. Каждое имя украинца сейчас с заглавной буквы, мы собираем на дроны, танки, оружие. Мы, Каролина, сделали все, чтобы как можно больше твоих поклонников-мужчин в России отправились не к тебе на концерты, а на концерт Кобзона," – высказался Анатолий.

Также шоумен добавил, что слово "никогда" – это по отношению к певице, которая больше не попадет в Украину.

"Ты никогда не вернешься в Украину, здесь тебя не ждут, ты уже не пройдешься по родным Черновцам, потому что все захотят плюнуть тебе в лицо, И ты никогда не поймешь, что такое победа в войне," – заявил Анатолич.

В конце Анатолич обратился к украинцам: "Не будь, как Лорак, – донать на ВСУ. И выбрасывай российский контент из своей жизни".

Ранее мы писалио первом "смелом" высказывании путинистки Ани Лорак после начала полномасштабной войны в Украине.