Украинская ведущая Маша Ефросинина показала трогательное видео, на котором показала встречу с 8-летним сыном Сашей, который впервые с 24 февраля 2022 года приехал в Украину. В первый день полномасштабной войны теледива с сыном и дочерью Наной выехали в Германию, а затем в Польшу. После чего она вернулась в Украину, а мальчик остался с бабушкой. Теперь Саша вернулся в Украину.

Читай также: "Возвращаюсь к своей страсти": Ефросинина похвасталась стройной фигурой

В Инстаграме Маша рассказала, что сын очень скучал за домом и ежедневно просился в Украину. Наконец она разрешила ему приехать, что стало радостью как для мальчика, так и для звездной мамы. 

"Год мой сын не был дома... Дня не проходило, чтобы он не просилось в Киев. Очень сильное чувство – видеть, как он все воспринимает сейчас," – рассказала звезда.

Источник: instagram mashaefrosinina

Ефросинина радостно обняла сына и не выпускала долгое время. Маша встретилась с Сашей во время съемок своего с Олей Поляковой проекта "Взрослые девочки", а потом поехали домой. Также она добавила, что теперь ей придется волноваться в два раза сильнее во время воздушных тревог.

Источник: instagram mashaefrosinina

"Теперь как-то придется удваивать свои силы в овладении воздушными тревогами. Раньше из меня просто выходила "женщина-паника", а теперь прибавится еще "мать-истерика," – высказалась теледива.

Источник: instagram mashaefrosinina