Украинский ведущий Дмитрий Гордон высмеял путинистку и предательницу Украины - певицу Лолиту Милявскую. В Инстаграме журналиста появилось видео, на котором уроженка Мукачево Закарпатской области, которая поддерживает кровавую войну РФ против Украины, в состоянии алкогольного опьянения записала видео и говорят непонятные предложения.

Читай также: Уроженка Закарпатья Лолита осудила россиян за страх мобилизации: Считаю себя военнообязанной

В начале ролика Лолита рассказала, какой у нее вид из окна, после чего начала мяукать, гавкать, чирикать. Гордон не смог пройти мимо данного "высокоинтеллектуального" монолога.

"Лолита. Загаженное стекло. Загаженные мозги," - лаконично подписал видео Дмитрий.

В комментариях украинцы высмеяли путинистку: "Стыдно за эту собачку", "Нормально видно квасит", "С бутылочкой не расставайтесь, с бутылочкой не расставайтесь и каждый раз на век прощайтесь, когда расстанетесь на миг", "Они все там больные", "В Росии только и остается бухать", "Зовите санитаров", "Как они все отвратительны и обделены разумом"

Ранее мы писали, что Лолита Милявская, которая родилась в Украине, заявила пропагандистам, что "замужем" за своей страной. "Своей" родиной она считает Россию.