Голливудская актриса и модель Милла Йовович, чьи первые годы жизни прошли в Киеве и Днепре, сообщила подписчикам о том, что ее средняя дочь от брака с режиссером Полом Андерсоном стала на год старше. 1 апреля Дэшилл исполнилось 8 лет.

Читай также: Жена Андрея Беднякова впервые засветила на фото лицо их 5-месячного сына Остапа

Звездная мама опубликовала подборку кадров, на которых продемонстрировала, какие открытки и коллажи фотографий она сделала вместе с мужем и старшей дочерью, 15-летней Эвер для именинницы. А также показала, как Дэшилл радовалась воздушным шарикам в ее комнате.

«Поздравляю с 8-летием мою милую, добрую, заботливую и самую любящую девочку Дэш! Она настоящая опора нашей семьи. Такая замечательная старшая сестра для ребенка, и такая замечательная младшая сестра. Вот несколько фотографий с открытками, которые мы для нее сделали! Я сделала коллаж из открытки «Волшебный домик на дереве», а ее отец на протяжении многих лет делал коллаж их двоих. Ее старшая сестра сделала самую красивую и креативную всплывающую открытку, это так здорово!», — поделилась Йовович.

Кроме того, Милла запостила фото с праздничным тортом в виде домика на дереве и обнародовала видео с вечеринки дочери в модельной школе.

«Еще раз спасибо замечательному Марку Гравелю за еще один эпический торт ко дню рождения Дэш по мотивам ее любимых книг «Волшебный дом на дереве»! И вечеринка посвящена дизайну/показу мод, так что все дети сшили себе одежду на швейных машинах, а затем щеголяли по подиуму в удивительной школе моды в Лос-Анджелесе The Unincorporated Life», — написала актриса.

Ранее Шакира выпустила официальное заявление о перезде из Барселоны.