После того как бывшая подопечная продюсера Алексея Потапенко, певица и блогерша Gip C публично обвинила его в сексуальных домогательствах, в Сети заговорили о скором разводе репера с Настей Каменских. 

Блогер Богдан Беспалов записал видео, в котором заявил, что Каменских пытается отвлечь поклонников от сексуального скандала своим сообщением о проблемах со здоровьем. На днях артистка написала в Инстаграм, что у нее в голосовых связках обнаружили новообразования, из-за этого она перенесла начало тура "Я — Украина".

Блогер уверяет, что у него есть достоверная информация, что звездная пара уже начала бракоразводный процесс. Так, по словам Беспалова, Настя якобы знала обо всех изменах Потапа, и теперь решила отстраниться от любых скандалов с участием репера.

"Потап в очередной раз изменил Анастасии с человеком с их общего круга. Этот человек был достаточно близок к Каменских. Анастасия на этот раз не смогла простить, ведь до этого она абсолютно знала обо всех погрешностях Потапа вне брака, и была готова с этим мириться. Ведь там просто коммерческий брак на выгодных условиях. Договорились разойтись по-тихому, чтобы никто не знал", — сказал в своем видео блогер.