Наследный принц Гийом и наследная принцесса Стефания публично представили публике своего новорожденого ребенка на официальной странице Дворца в Инстаграм. 41-летний старший сын действующего Великого герцога Люксембурга Анри и наследник престола вместе с 39-летней женой 27 марта во второй раз стали родителями.

Читай также: Не для слабонервных: участница «Холостяка-12» сняла на видео, как колет себе губы

Спустя три дня после родов супруги опубликовали черно-белое фото, где они запечатлены с маленьким Франсуа. Еще на четырех снимках мальчик в белом комбинезоне позирует сам в постели и на руках у отца.

«Наследный принц и принцесса рады поделиться с вами первыми фотографиями принца Франсуа. Они глубоко благодарны за добрые сообщения, которые они получили по случаю рождения их второго ребенка», — говорится в публикации.

Отметим, что новорожденный сын Гийома и Стефании занимает третье место в очереди на люксембургский престол после своего отца и старшего брата Шарля, которому в мае исполнится три года.

Ранее мы показали, как сейчас выглядит Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман сменила имидж: как сейчас выглядит 30-летняя Изабелла30-летняя приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман.[[/link_local]